SWM12-5-EV-P5 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 129
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 106
Ficha técnica
Em estoque: 1.202
Em estoque: 0
WEC
5V 12 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
SWM12-5-EV-P5
Número de produto da DigiKey
179-SWM12-5-EV-P5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWM12-5-EV-P5
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Fabricante
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Europa
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Encaixe fixo
Conector de entrada
CEE 7/16
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,11" x larg. 1,62" x alt. 1,11" (53,5mm x 41,2mm x 28,2mm)
Tensão - Saída
5V
Agência de aprovação
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, TUV, UL
Corrente - Saída (máx.)
2,4A
Número padrão
C22.2 No. 60601-1; 55024; 55032 Classe B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Potência (Watts)
12 W