SWI60-24-E-P5
Número de produto da DigiKey
179-SWI60-24-E-P5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWI60-24-E-P5
Descrição
AC-DC, 24 VDC, 2.50 A, SW, WALL-
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 60 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Modelos EDA / CAD
SWI60-24-E-P5 Modelos
Categoria
Consumo de potência sem carga
210mW
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Temperatura de operação
-20°C a 40°C
Região utilizada
Europa
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Conector de entrada
CEE 7/16
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,74" x larg. 1,40" x alt. 2,14" (95,0mm x 35,5mm x 54,4mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
2,5A
Número padrão
Potência (Watts)
60 W