SWI25-12-N-P5
Número de produto da DigiKey
179-SWI25-12-N-P5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWI25-12-N-P5
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 25W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 25 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
Modelos EDA / CAD
SWI25-12-N-P5 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)
Eficiência
Nível VI
Temperatura de operação
-20°C a 40°C
Região utilizada
América do Norte
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,80" x larg. 1,30" x alt. 1,91" (71,0mm x 33,0mm x 48,4mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
EN, FCC, UL
Corrente - Saída (máx.)
2,1A
Número padrão
55011 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 62368-1
Potência (Watts)
25 W