SWI10-5-N-P5 está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 237
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 235
Em estoque: 0
Em estoque: 115
Em estoque: 815
Em estoque: 916
Phihong USA
DComponents
Em estoque: 106
Tri-Mag, LLC
5V 10 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
NeoPixel Storm – AGM Summer Break | DigiKey
SWI10-5-N-P5
Número de produto da DigiKey
179-SWI10-5-N-P5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWI10-5-N-P5
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Obsoleto
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Região utilizada
América do Norte
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Forma
Montagem em parede (classe II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Encaixe fixo
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,72" x larg. 1,13" x alt. 3,06" (69,0mm x 28,8mm x 77,7mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CSA, FCC, PSE, UL
Tensão - Saída
5V
Número padrão
C22.2 Nº 60950-1; 60950-1
Corrente - Saída (máx.)
2A
Peso
0,199 lb (90,26 g)
Potência (Watts)
10 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)