PSK-20B-S24
Número de produto da DigiKey
179-PSK-20B-S24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PSK-20B-S24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 20W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 850mA 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PSK-20B-S24 Modelos
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.8606
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,44" x larg. 1,77" x alt. 0,91" (62,0mm x 45,0mm x 23,1mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem da linha
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
850mA
Regulagem de carga
±1%
Potência (Watts)
20 W