ETMA090300UD-P5P-IC está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 0
Ficha técnica
Tri-Mag, LLC
Em estoque: 44
WEC
9V 27 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
ETMA090300UD-P5P-IC
Número de produto da DigiKey
ETMA090300UD-P5P-IC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ETMA090300UD-P5P-IC
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 27W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
ETMA090300UD-P5P-IC Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nível V
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Obsoleto
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
48" (1,22m)
Forma
Desktop (Classe II)
Conector de entrada
IEC 320-C8
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 1,97" x alt. 1,18"(110,0mm x 50,0mm x 30,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
EN, FCC, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída
9V
Número padrão
55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
Corrente - Saída (máx.)
3A
Peso
0,485lb (219,99g)
Potência (Watts)
27 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
300mW (máx.)