EMMA150200-P5P-IC
Número de produto da DigiKey
T1226-P5P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EMMA150200-P5P-IC
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
Referência do cliente
Descrição detalhada
15V 30 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (Incluído) Entrada
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Não para novos designs
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,28" x larg. 2,44" x alt. 1,45"(108,7mm x 62,0mm x 36,7mm)
Tensão - Saída
15V
Corrente - Saída (máx.)
2A
Peso
0,662 lb (300,28 g)
Potência (Watts)
30 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
300mW (máx.)