EMMA150100-P5P-IC está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TT Electronics/Power Partners Inc.
Em estoque: 79
Ficha técnica
15V 15 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (Incluído) Entrada
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
EMMA150100-P5P-IC
Número de produto da DigiKey
T1231-P5P-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
EMMA150100-P5P-IC
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nível V
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 50°C
Part Status
Obsoleto
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,1mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Forma
Montagem em parede (classe II)
Conector de entrada
Multi-pinos
Tipo de entrada
Multi-pinos (Incluído)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,17" x larg. 1,89" x alt. 1,71" (80,6mm x 47,9mm x 43,3mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
EN, FCC, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída
15V
Número padrão
55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
Corrente - Saída (máx.)
1A
Peso
0,287 lb (130,18g)
Potência (Watts)
15 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
300mW (máx.)