0679L9100-01
Número de produto da DigiKey
5923-0679L9100-01TR-ND - Fita e carretel (TR)
5923-0679L9100-01CT-ND - Fita cortada (CT)
5923-0679L9100-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
0679L9100-01
Descrição
FUSE BRD MNT 10A 125VAC/VDC 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 A 125 V AC 125 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0679L9100-01 Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A CA, 300A CC
Part Status
Ativo
Fusão I²t
25.7
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
AEC-Q200, cURus
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,240" x larg. 0,100" x alt. 0,110" (6,10mm x 2,54mm x 2,79mm)
Tensão nominal - CA
125 V
Resistência a frio CC
0.0066 Ohms