WLS28-2XW285XQ
Número de produto da DigiKey
2170-WLS28-2XW285XQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WLS28-2XW285XQ
Descrição
WORK LIGHT STRIP 285MM
Descrição detalhada
Luz de tarefas Branco, frio 11,22" (285,0mm) 12 a 30VCC Plano, transparente
Modelos EDA / CAD
WLS28-2XW285XQ Modelos
Categoria
Recursos
Regulável, chaveamento alto/baixo/desliga
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Fluxo luminoso
800lm
Tipo de lente
Plano, transparente
Comprimento
11,22" (285,0mm)
Perfil (larg. x alt.)
1,10" x 0,83" (28,0mm x 21,0mm)