WLS28-2CW570DXQ
Número de produto da DigiKey
2170-WLS28-2CW570DXQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WLS28-2CW570DXQ
Descrição
WORK LIGHT STRIP 570MM
Descrição detalhada
Luz de tarefas Branco, frio 22,44" (570,0mm) 12 a 30VCC Plano, difuso
Modelos EDA / CAD
WLS28-2CW570DXQ Modelos
Categoria
Recursos
Capacidade de cascata
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Proteção contra ingresso
IP50 - protegido contra poeira
Fluxo luminoso
1600lm
Tipo de lente
Plano, difuso
Comprimento
22,44" (570,0mm)
Perfil (larg. x alt.)
1,10" x 0,83" (28,0mm x 21,0mm)