WLS28-2CW145SQ
Número de produto da DigiKey
2170-WLS28-2CW145SQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WLS28-2CW145SQ
Descrição
WORK LIGHT STRIP 145MM
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Luz de tarefas Branco, frio 5,71" (145,0mm) 12 a 30VCC Plano, transparente
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WLS28-2CW145SQ Modelos
Categoria
Recursos
Capacidade de cascata
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material da capa
Alumínio (Al)
Séries
Duração dimensionada
75,000 horas
Embalagem
Caixa
Estilo da terminação
Conector (M12)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Cor de iluminação
Branco, frio
Proteção contra ingresso
IP65/67/69K - à prova de poeira, resistente à água, à prova d'água
Fluxo luminoso
400lm
Tipo de lente
Plano, transparente
Comprimento
5,71" (145,0mm)
Agência de aprovação
CE, cULus
Perfil (larg. x alt.)
1,10" x 0,83" (28,0mm x 21,0mm)