WLS27CW285DSQ
Número de produto da DigiKey
2170-WLS27CW285DSQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
WLS27CW285DSQ
Descrição
WORK LIGHT STRIP 285MM
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Luz de tarefas Branco, frio 11,22" (285,0mm) 12 a 30VCC Tubular, difuso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WLS27CW285DSQ Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
12 a 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Recursos
Capacidade de cascata
Séries
Material da capa
Alumínio (Al)
Embalagem
Caixa
Estilo da terminação
Conector (M12)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 70°C
Cor de iluminação
Branco, frio
Proteção contra ingresso
IP66/67/69K - à prova de poeira, resistente à água, à prova d'água
Fluxo luminoso
800lm
Tipo de lente
Tubular, difuso
Comprimento
11,22" (285,0mm)
Agência de aprovação
CE, cULus
Perfil (larg. x alt.)
Diâm. 1,06" (27,0mm)