QS30LLPQ
Número de produto da DigiKey
2170-QS30LLPQ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
QS30LLPQ
Descrição
PHOTO SEN LASER RETRO 0.2-18M
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Retrorrefletivo, Polarizado Sensor óptico 7,87" a 70,87" (200mm a 1800mm) NPN/PNP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
QS30LLPQ Modelos
Categoria
Tensão - Alimentação
10V a 30V
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Tempo de resposta
500µs
Séries
Configuração de saída
NPN/PNP
Embalagem
Saco
Modo de conexão
Conector
Part Status
Ativo
Proteção contra ingresso
IP67, IEC, NEMA 6P
Método de detecção
Retrorrefletivo, Polarizado
Temperatura de operação
-10°C a 70°C
Distância de detecção
7,87" a 70,87" (200mm a 1800mm)