MR160120
Número de produto da DigiKey
22-MR160120-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MR160120
Descrição
160V 120A 5KW HIGH VOLTAGE MULTI
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0 a 160VCC Saída Banco (CA para CC) Fonte de alimentação VFD 0 a 120A Saída 5000W Recursos Memória, programável, GPIB, LAN, RS232, interface USB
Categoria
Tipo de display
VFD
Fabricante
B&K Precision
Tamanho / Dimensão
Comp. 16,500" x larg. 3,500" x alt. 21,000" (419,10mm x 88,90mm x 533,40mm)
Séries
Recursos
Memória, programável, GPIB, LAN, RS232, interface USB
Embalagem
Caixa
Potência (Watts)
5000W
Part Status
Ativo
Regulagem de tensão - Linha
32mV
Tipo
Banco (CA para CC)
Regulagem de tensão - Carga
80mV
Tensão - Alimentação
200 a 240VCA
Regulagem de corrente - Linha
60mA
Número de saídas
1
Regulagem de corrente - Carga
180mA
Tensão - Saída
0 a 160VCC
Ondulação
160mV p-p, 48mV rms
Corrente - Saída
0 a 120A