A-USB30AM-30AF-050
Número de produto da DigiKey
123-A-USB30AM-30AF-050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
A-USB30AM-30AF-050
Descrição
CABLE A RCPT TO A PLUG 1.64'
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
USB 5Gbps (USB 3.0, USB 3.x Gen 1. Superspeed) Cabo Fêmea A para Macho A 1,64´ (500,0mm) Blindado
Categoria
Taxa de transferência
5Gbps
Fabricante
Bitola do fio
24 AWG, 30 AWG, 30 AWG
Embalagem
Saco
Blindagem
Blindado
Part Status
Ativo
Cor
Preto
Configuração
Recursos
Transferência de dados e carga, cabo de extensão
Comprimento
1,64´ (500,0mm)