A-TB508-OQ05CV está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Molex
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Molex
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 364
Em estoque: 2
A imagem para A-TB508-OQ05CV não está disponível
A-TB508-OQ05CV
Número de produto da DigiKey
A-TB508-OQ05CV-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
A-TB508-OQ05CV
Descrição
TERM BLOCK HDR 5POS 5.08MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 Borne de posição Barra de pino, pinos machos, encobertos (4 lados) 0,200" (5,08mm) Vertical Furo passante
Modelos EDA / CAD
A-TB508-OQ05CV Modelos
Categoria
Corrente - UL
20 A
Fabricante
Assmann WSW Components
Tensão - UL
300 V
Embalagem
Granel
Cor
Verde
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 115°C
Tipo
Barra de pino, pinos machos, encobertos (4 lados)
Acabamento do contato conjugado
Estanho
Número de posições
5
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Posições por nível
5
Material do contato
Latão
Número de níveis
1
Material da capa
Termoplástico
Passo
0,200" (5,08mm)
Comprimento da extremidade do contato
0,157" (4,00mm)
Orientação do cabeçote
Vertical
Altura da isolação
0,472" (12,00mm)