LTC6655CHMS8-1.25#TRPBF
Número de produto da DigiKey
LTC6655CHMS8-1.25#TRPBFTR-ND - Fita e carretel (TR)
LTC6655CHMS8-1.25#TRPBFCT-ND - Fita cortada (CT)
LTC6655CHMS8-1.25#TRPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LTC6655CHMS8-1.25#TRPBF
Descrição
IC VREF SERIES 0.05% 8MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Séries CI de referência de tensão ±0,05% 8-MSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LTC6655CHMS8-1.25#TRPBF Modelos
Categoria
Ruído - 0,1Hz a 10Hz
0,25ppmp-p
Fabricante
Analog Devices Inc.
Ruído - 10Hz a 10kHz
0,67ppmrms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Entrada
13,2V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação
7,5mA
Tipo de referência
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tipo de saída
Fixo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,25V
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Corrente - Saída
5 mA
Invólucro do dispositivo fornecido
8-MSOP
Tolerância
±0,05%
Número base de produto
Coeficiente de temperatura
5ppm/°C