ADRF5250BCPZ
Número de produto da DigiKey
505-ADRF5250BCPZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADRF5250BCPZ
Descrição
IC RF SWITCH SP5T 6GHZ 24LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Uso geral SP5T 50Ohm 24-LFCSP (4x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADRF5250BCPZ Modelos
Categoria
Frequência de teste
6GHz
Fabricante
Analog Devices Inc.
IIP3
57dBm
Embalagem
Tira
Impedância
50Ohm
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
3V a 5,25V
Tipo de RF
Uso geral
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (TC)
Topologia
Absortivo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Circuito
SP5T
Pacote / Invólucro
24-WFQFN pad exposto, CSP
Faixa de frequência
100MHz a 6GHz