ADPL16000BATA+T
Número de produto da DigiKey
505-ADPL16000BATA+TTR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADPL16000BATA+TCT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADPL16000BATA+TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADPL16000BATA+T
Descrição
IC REG BUCK 5V 0.4V 8TDFN
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 5V 1 Saída 0,4mA 8-WFDFN
Modelos EDA / CAD
ADPL16000BATA+T Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
500kHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Topologia
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
8-TDFN (2x2)
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V