ADP7118ARDZ-2.5-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP7118ARDZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7118ARDZ-2.5-R7
Descrição
IC REG LIN 2.5V 200MA 8-SOIC-EP
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 8-SOIC-EP
Modelos EDA / CAD
ADP7118ARDZ-2.5-R7 Modelos
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
88dB a 50dB (10kHz a 1MHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) pad exposto
Tensão - Saída (mín./fixa)
2,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC-EP
Queda de tensão (máx.)
0,42V a 200mA