ADP7112ACBZ-1.8-R7
Número de produto da DigiKey
ADP7112ACBZ-1.8-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP7112ACBZ-1.8-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP7112ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7112ACBZ-1.8-R7
Descrição
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6-WLCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
Modelos EDA / CAD
ADP7112ACBZ-1.8-R7 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
320 µA
Recursos de controle
Habilitar, partida suave
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
6-XFBGA, WLCSP
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-WLCSP (0,95x1,16)
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,8V