ADP7104ARDZ-1.8-R7
Número de produto da DigiKey
ADP7104ARDZ-1.8-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP7104ARDZ-1.8-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP7104ARDZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7104ARDZ-1.8-R7
Descrição
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-SOIC-EP
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 8-SOIC-EP
Modelos EDA / CAD
ADP7104ARDZ-1.8-R7 Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
1.6 mA
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) pad exposto
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC-EP
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,8V