ADP7104ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP7104ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7104ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-WD
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA / CAD
ADP7104ACPZ-3.3-R7 Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
1.6 mA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
60dB a 50dB (10kHz a 100kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
8-WFDFN pad exposto, CSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-LFCSP-WD (3x3)
Queda de tensão (máx.)
0,55V a 500mA