ADP7104ACPZ-1.5-R7
Número de produto da DigiKey
ADP7104ACPZ-1.5-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP7104ACPZ-1.5-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP7104ACPZ-1.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7104ACPZ-1.5-R7
Descrição
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-LFCSP-WD
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA / CAD
ADP7104ACPZ-1.5-R7 Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
1.6 mA
Recursos de proteção
Temperatura excessiva, curto-circuito
Configuração de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Pacote / Invólucro
8-WFDFN pad exposto, CSP
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-LFCSP-WD (3x3)
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,5V