ADP151ACBZ-1.8-R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ADP151ACBZ-1.8-R7 |
Descrição | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 4-WLCSP |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 4-WLCSP (0,76x0,76) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ADP151ACBZ-1.8-R7 Modelos |
Categoria | Corrente - Quiescente (Iq) 20 µA |
Fabricante | Corrente - Alimentação (máx.) 350 µA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Recursos de controle Habilitar |
Configuração de saída | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Tipo de saída | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de reguladores 1 | Pacote / Invólucro 4-WFBGA, WLCSP |
Tensão - Entrada (máx.) 5,5V | Invólucro do dispositivo fornecido 4-WLCSP (0,76x0,76) |
Tensão - Saída (mín./fixa) 1,8V | Número base de produto |