ADG1408YRUZ
Número de produto da DigiKey
505-ADG1408YRUZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADG1408YRUZ
Descrição
IC MUX 8:1 4.7OHM 16TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 4,7Ohm 16-TSSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADG1408YRUZ Modelos
Categoria
Largura de banda -3db
60MHz
Fabricante
Analog Devices Inc.
Injeção de carga
-50pC
Embalagem
Tubo
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
14pF, 80pF
Part Status
Ativo
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
200pA
Circuito multiplexador/demultiplexador
Diafonia
-70dB a 1MHz
Número de circuitos
1
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Resistência no estado ligado (máx.)
4,7Ohm
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Correspondência de canal para canal (ΔRon)
200mOhm
Pacote / Invólucro
16-TSSOP (largura 0,173", 4,40mm)
Tensão - Alimentação, única (+V)
5V a 16,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
16-TSSOP
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±4,5V a 16,5V