ADG1201BRJZ-R2
Número de produto da DigiKey
ADG1201BRJZ-R2TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADG1201BRJZ-R2CT-ND - Fita cortada (CT)
ADG1201BRJZ-R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADG1201BRJZ-R2
Descrição
IC SW SPST-NOX1 200OHM SOT23-6
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 200Ohm SOT-23-6
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADG1201BRJZ-R2 Modelos
Categoria
Tempo de comutação (Ton, Toff) (máx.)
170ns, 105ns
Fabricante
Analog Devices Inc.
Largura de banda -3db
660MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Injeção de carga
-0,8pC
Part Status
Ativo
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
3pF, 3,3pF
Circuito chave
SPST - NA
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
100pA
Circuito multiplexador/demultiplexador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência no estado ligado (máx.)
200Ohm
Pacote / Invólucro
SOT-23-6
Tensão - Alimentação, única (+V)
5V a 16,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-6
Tensão - Alimentação, dual (±V)
±5V a 16,5V