ADA4610-2ARZ-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADA4610-2ARZ-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADA4610-2ARZ-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADA4610-2ARZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADA4610-2ARZ-R7
Descrição
IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
J-FET Amplificador 2 Circuito Rail-to-Rail 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
ADA4610-2ARZ-R7 Modelos
Corrente - Alimentação
1,6mA (canais x2)
Corrente - Saída / canal
79 mA
Tensão - Amplitude (mín.)
10 V
Tipo de amplificador
Tensão - Amplitude (máx.)
30 V
Número de circuitos
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Taxa de inclinação
61V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Produto da largura de banda de ganho
16.3 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Largura de banda -3db
9.5 MHz