AD8250ARMZ-R7
Número de produto da DigiKey
AD8250ARMZ-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
AD8250ARMZ-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
AD8250ARMZ-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AD8250ARMZ-R7
Descrição
IC INST AMP 1 CIRCUIT 10MSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Instrumentação Amplificador 1 Circuito Push-Pull 10-MSOP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AD8250ARMZ-R7 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Offset de entrada
70 µV
Fabricante
Corrente - Alimentação
4,1mA
Séries
Corrente - Saída / canal
37 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
10 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
30 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Push-Pull
Pacote / Invólucro
10-TFSOP, 10-MSOP (largura 0,118", 3,00mm)
Taxa de inclinação
25V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
10-MSOP
Largura de banda -3db
10 MHz