AD8010ARZ
Número de produto da DigiKey
505-AD8010ARZ-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AD8010ARZ
Descrição
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Realimentação de corrente Amplificador 1 Circuito 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AD8010ARZ Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
15,5mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
200 mA
Embalagem
Tubo
Tensão - Amplitude (mín.)
9 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
12 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Taxa de inclinação
800V/µs
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Largura de banda -3db
230 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Corrente - Polarização de entrada
10 µA
Número base de produto
Tensão - Offset de entrada
5 mV