LO R976-PS-1-0-20-R18
Número de produto da DigiKey
475-LOR976-PS-1TR-ND - Fita e carretel (TR)
475-LOR976-PS-1CT-ND - Fita cortada (CT)
475-LOR976-PS-1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LO R976-PS-1-0-20-R18
Descrição
LED ORANGE DIFFUSED 0805 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
laranja 606nm Indicadores LED - Discreto 2V 0805 (métrico 2012)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Séries
Ângulo de visão
160°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
610nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Cor da lente
Branco
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Difuso
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00mm x larg. 1,25mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,90mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
1,30mm x 1,25mm