GD JTLPS1.14-MFN8-25-1-150-R33
Número de produto da DigiKey
475-GDJTLPS1.14-MFN8-25-1-150-R33TR-ND - Fita e carretel (TR)
475-GDJTLPS1.14-MFN8-25-1-150-R33CT-ND - Fita cortada (CT)
475-GDJTLPS1.14-MFN8-25-1-150-R33DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GD JTLPS1.14-MFN8-25-1-150-R33
Descrição
DURIS E 2835
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cor de iluminação LED DURIS® E 2835 Azul 455nm (444nm a 464nm) 1411 (Métrico 3528)
Categoria
Fluxo à corrente/temperatura - Teste
315mW (270mW a 360mW)
Fabricante
Temperatura - Teste
25°C
Séries
Ângulo de visão
120°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Cor
Invólucro do dispositivo fornecido
1411
Comprimento de onda
455nm (444nm a 464nm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Corrente - Teste
150mA
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
3V
Resistência térmica do pacote
12°C/W
Corrente - Máx.
250mA