LMR-240-DB
Número de produto da DigiKey
1946-LMR-240-DB-DS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMR-240-DB
Descrição
CABLE LMR-240 BLACK PE FEET
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Coaxial Cabo Insira o comprimento em pés na quantidade do pedido 50 Ohms
Categoria
Comprimento
Insira o comprimento em pés na quantidade do pedido
Fabricante
Amphenol Times Microwave Systems
Cor da jaqueta
Preto
Séries
Recursos
Diretamente enterrado, à prova d'água
Embalagem
Digi-Spool™, bobina sem emendas
Material do condutor
Cobre, descoberto
Part Status
Ativo
Material do dielétrico
Espuma de Polietileno (FPE)
Tipo de cabo
Coaxial
Diâmetro do dielétrico
0,150" (3,81mm)
Fio condutor
Sólido
Material de blindagem
Alumínio; cobre, estanhado
Material da jaqueta (isolação)
Polietileno (PE)
VoP, velocidade de propagação
83.0
Diâmetro da jaqueta (isolação)
0,240" (6,10mm)
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de blindagem
Malha
Tamanho do carretel
500,0' (152,4m)
Impedância
50 Ohms