A imagem para 135104-R1-12.00 não está disponível
135104-R1-12.00
Número de produto da DigiKey
135104-R1-12.00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
135104-R1-12.00
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Conformável à mão 0,085 12,00" (304,80mm)
Categoria
2º Conector
Plugue SMA, ângulo reto
Embalagem
Granel
Comprimento
12,00" (304,80mm)
Tipo de cabo
Conformável à mão 0,085
1º Conector
Plugue SMA, ângulo reto
Impedância total
50 Ohms