135101-R2-36.00
Número de produto da DigiKey
ARF2772-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
135101-R2-36.00
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 36"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Conformável à mão 0,141 36,00" (914,40mm)
Embalagem
Granel
Comprimento
36,00" (914,40mm)
Impedância total
50 Ohms
Frequência - Máx.
12.4 GHz