135101-R2-18.00
Número de produto da DigiKey
ACX1685-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
135101-R2-18.00
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 18"
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Conformável à mão 0,141 18,00" (457,20mm)
Embalagem
Saco
Comprimento
18,00" (457,20mm)
Impedância total
50 Ohms
Frequência - Máx.
12.4 GHz
Gênero do 1º contato
Macho
Cor
Cobre
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Número base de produto
2º Conector
Plugue SMA
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 257
Verifique se há estoque adicional de entrada
Saco
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
Em estoque: 51
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
Em estoque: 74
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
Em estoque: 66
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
Em estoque: 76
COAX CABLE SMA TO SMA 7"