135101-R2-10.00
Número de produto da DigiKey
ACX1682-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
135101-R2-10.00
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 10"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA Conformável à mão 0,141 10,000" (254,00mm)
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Saco
Comprimento
10,000" (254,00mm)
Part Status
Ativo
Tipo de cabo
Conformável à mão 0,141
Estilo
SMA para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Plugue SMA
Frequência - Máx.
12.4 GHz
Gênero do 1º contato
Macho
Cor
Cobre
Tipo de montagem do 1º conector
Cabo-cabo (em linha)
Número base de produto
2º Conector
Plugue SMA
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 58
Verifique se há estoque adicional de entrada
Saco
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
COAX CABLE SMA TO SMA 3"
Em estoque: 51
COAX CABLE SMA TO SMA 4"
Em estoque: 74
COAX CABLE SMA TO SMA 5"
Em estoque: 66
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
Em estoque: 76
COAX CABLE SMA TO SMA 7"