095-902-451M050
Número de produto da DigiKey
095-902-451M050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
095-902-451M050
Descrição
COAX CBL SMA TO SMA 19.6"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial SMA para SMA TFlex-405 19,69" (500,00mm)
Categoria
Gênero do 2º contato
Macho
Fabricante
Amphenol RF
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Comprimento
19,69" (500,00mm)
Part Status
Ativo
Tipo de cabo
TFlex-405
Estilo
SMA para SMA
Impedância total
50 Ohms
1º Conector
Plugue SMA
Frequência - Máx.
18 GHz