M24308/25-6F
Número de produto da DigiKey
4306-M24308/25-6F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M24308/25-6F
Descrição
D-SUB
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polo de travamento Para Conectores D-Sub
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Para uso com/produtos relacionados
Conectores D-Sub
Fabricante
Amphenol Positronic
Recursos
Clipe
Séries
Comprimento - Parte rosqueada abaixo da cabeça
0,110" (2,79mm)
Embalagem
Saco
Comprimento - Abaixo da cabeça
0,240" (6,10mm)