PCTMI2458-RPC
Número de produto da DigiKey
3299-PCTMI2458-RPC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PCTMI2458-RPC
Descrição
RF ANT 2.45GHZ WHIP STR RP-TNC
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz, 5,535GHz Bluetooth, Wi-Fi Chicote, reto Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,92GHz 3dBi, 5dBi RP-TNC Montagem em Painel
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Amphenol PCTEL
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Séries
Ganho
3dBi, 5dBi
Embalagem
Caixa
Potência - Máx.
5 W
Part Status
Ativo
Terminação
RP-TNC
Padrão/Família RF
Bluetooth, WiFi
Proteção contra ingresso
IPX7
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz, 5,535GHz
Altura (máx.)
3,260" (82,80mm)
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,92GHz