AZSR190T-1A-12D está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
American Zettler
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
American Zettler
Em estoque: 0
A imagem para AZSR190T-1A-12D não está disponível
AZSR190T-1A-12D
Número de produto da DigiKey
3385-AZSR190T-1A-12D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AZSR190T-1A-12D
Descrição
RELAY EV CHG SOLAR SPST 100A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Carregamento EV, Solar Relé SPST-NO (1 tipo A) 12VCC Bobina Furo passante
Categoria
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Fabricante
Isolação da bobina
Classe F
Séries
Deve operar na tensão
9VCC
Embalagem
Tubo
Deve liberar na tensão
1,2 VCC
Part Status
Ativo
Tempo de operação
40 ms
Tipo de montagem
Tempo de desarme
10 ms
Tensão da bobina
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Forma de contato
SPST-NO (1 tipo A)
Material do contato
Prata Níquel (AgNi)
Classificação do contato (corrente)
100 A
Agência de aprovação
TUV, UL
Tensão de chaveamento
800VCA - Máx.
Tipo de relé
Carga - chaveamento máx.
48000VA
Resistência da bobina
75 Ohms
Corrente da bobina
160 mA