LRI-19-200-R-00-20-A
Número de produto da DigiKey
1817-1031-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LRI-19-200-R-00-20-A
Descrição
SENSOR LINEAR 203.2MM CABLE
Modelos EDA / CAD
LRI-19-200-R-00-20-A Modelos
Categoria
Saída
4mA a 20mA
Linearidade
±0,15%
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Faixa linear
0 a 203,20mm (0 a 8,00")