LRI-19-150-R-00-20-A
Número de produto da DigiKey
1817-1030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LRI-19-150-R-00-20-A
Descrição
SENSOR LINEAR 152.4MM CABLE
Modelos EDA / CAD
LRI-19-150-R-00-20-A Modelos
Categoria
Saída
4mA a 20mA
Linearidade
±0,15%
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Faixa linear
0 a 152,40mm (0 a 6,00")