LRI-19-075-R-00-20-A
Número de produto da DigiKey
1817-1028-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LRI-19-075-R-00-20-A
Descrição
SENSOR LINEAR 76.2MM CABLE
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LVIT (transdutor linear de indutância variável) Sensor Posição Linear Eixo Redondo Cabo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LRI-19-075-R-00-20-A Modelos
Categoria
Saída
4mA a 20mA
Fabricante
Alliance Sensors Group
Tipo de atuador
Eixo Redondo
Séries
Linearidade
±0,15%
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Cabo
Para medição
Posição Linear
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Tecnologia
LVIT (transdutor linear de indutância variável)
Pacote / Invólucro
Cilindro
Faixa linear
0 a 76,20mm (0 a 3,00")