LRE-19-150-R-00-10-A
Número de produto da DigiKey
1817-1024-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LRE-19-150-R-00-10-A
Descrição
SENSOR LINEAR 152.4MM CABLE
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LVIT (transdutor linear de indutância variável) Sensor Posição Linear Eixo Redondo Cabo
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LRE-19-150-R-00-10-A Modelos
Categoria
Saída
0 V a 10 V
Fabricante
Alliance Sensors Group
Tipo de atuador
Eixo Redondo
Séries
Linearidade
±0,15%
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
0V a 10V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Para medição
Posição Linear
Estilo da terminação
Cabo
Tecnologia
LVIT (transdutor linear de indutância variável)
Temperatura de operação
-20°C a 85°C
Faixa linear
0 a 152,40mm (0 a 6,00")