ASEK772ECB-200B-T-DK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Allegro MicroSystems
Em estoque: 0
ACS772 - Sensor de corrente Placa de teste do sensor
ASEK772ECB-200B-T-DK
Número de produto da DigiKey
620-1954-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASEK772ECB-200B-T-DK
Descrição
EVAL BOARD FOR ACS772
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Interface
Analógico
Sensitividade
10mV/A
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Part Status
Não para novos designs
Peça / CI utilizado
ACS772
Faixa de detecção
200A