ASEK758KCB-150U-T-DK
Número de produto da DigiKey
620-1606-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASEK758KCB-150U-T-DK
Descrição
BOARD DEMO 758KCB-150U SENSOR
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
ACS758 - Sensor de corrente Placa de teste do sensor
Categoria
Sensitividade
26,6mV/A
Tensão - Alimentação
3V a 5,5V
Embalagem
Caixa
Part Status
Ativo
Peça / CI utilizado
ACS758
Tipo de sensor
Sensor de corrente
Número base de produto
Faixa de detecção
150A