ASEK730KLC-20AB-T-DK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Allegro MicroSystems
Em estoque: 20
Ficha técnica
ACS730 - Sensor de corrente Placa de teste do sensor
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Número de produto da DigiKey
620-1946-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASEK730KLC-20AB-T-DK
Descrição
EVAL BOARD FOR ACS730
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Interface
Analógico
Fabricante
Allegro MicroSystems
Sensitividade
100mV/A
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Part Status
Não para novos designs
Conteúdo
Placas
Tipo de sensor
Sensor de corrente
Peça / CI utilizado
ACS730
Faixa de detecção
20A