ASEK724KMA-30AB-T-DK está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Allegro MicroSystems
Em estoque: 2
Ficha técnica
ACS724KMA - Sensor de corrente Placa de teste do sensor
ASEK724KMA-30AB-T-DK
Número de produto da DigiKey
620-1940-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASEK724KMA-30AB-T-DK
Descrição
EVAL BOARD FOR ACS724KMA
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Interface
Analógico
Fabricante
Allegro MicroSystems
Sensitividade
66mV/A
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Part Status
Não para novos designs
Conteúdo
Placas
Tipo de sensor
Sensor de corrente
Peça / CI utilizado
ACS724KMA
Faixa de detecção
30A